''पवित्र रिश्ता'' फेम एक्ट्रेस चाहत पांडेय ने की राजनीति जगत में एंट्री, थामा आम आदमी पार्टी का दामन
6/30/2023 12:04:57 PM

बॉलीवुड तड़का टीम. 'हमारी बहू सिल्क' और 'पवित्र रिश्ता' जैसे टीवी सीरियल्स में नजर आ चुकीं एक्ट्रेस चाहत पांडेय ने अब एक्टिंग से राजनीति की दुनिया में एंट्री कर ली है। चाहत ने गुरुवार को आम आदमी पार्टी ज्वॉइन कर ली है। पार्टी के महासचिव और राज्यसभा सांसद संदीप पाठक ने उन्हें पार्टी की सदस्यता की शपथ दिलाई और एक्ट्रेस मध्य प्रदेश विधानसभा चुनाव के लिए आम आदमी पार्टी का प्रचार करेंगी।
चाहत पांडेय के पार्टी में शामिल की तस्वीरें आम आदमी पार्टी ने अपने ट्विटर हैंडल पर शेयर की हैं। इस दौरान एक्ट्रेस पिंक सूट के साथ सिर पर आप की टोपी और गले में साफा लिए नेता लुक में नजर आईं। एक्ट्रेस की ये तस्वीरें सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही हैं।
दमोह, Madhya Pradesh से Famous TV Actress Chahat Pandey, AAP National Gen. Secy. (Org) @SandeepPathak04 जी की उपस्थिति में आज AAP में शामिल हुईं।
— AAP (@AamAadmiParty) June 29, 2023
AAP परिवार उनका हार्दिक स्वागत करता है।💐
देश में बदलाव चाहने वाले लोग ही AAP को और सशक्त करेंगे, AAP के विकास कार्यों को घर-घर… pic.twitter.com/JmJU725zrW
काम की बात करें तो चाहत पांडेय ने 17 साल की उम्र में टीवी शो पवित्र बंधन से अपने एक्टिंग करियर की शुरुआत की। इसके बाद वह तेनाली रामन, राधा कृष्णन, सावधान इंडिया, नागिन-2, दुर्गा-माता की छाया, अलादीन और क्राइम पेट्रोल सहित कई सीरियल्स में नजर आईं। फिलहाल वह टीवी शो ' नथ जेवर या जंजीर' में महुआ का किरदार निभा रही हैं।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

Utpanna Ekadashi: 8 या 9 दिसंबर जानें, किस दिन मनाई जाएगी मार्गशीर्ष माह की पहली एकादशी

Kharmas 2023: जल्द ही शहनाइयों के साथ इन चीजों पर लगेगा break, जानें कब से लगने जा रहा है खरमास ?

घर में लगाएं भोलेनाथ की ऐसी तस्वीर, जिंदगी की परेशानियां होंगी दूर

चुनावी नतीजों के बीच ‘इंडिया' गठबंधन का बड़ा फैसला