video: गोवा के बीच पर शहनाज गिल की मस्ती,लहरों के बीच यूं इठलाती दिखीं एक्ट्रेस
12/29/2020 3:46:04 PM

मुंबई: पंजाबी सिंगर और माॅडल शहनाज गिल इन दिनों दोस्त सिद्धार्थ शुक्ला के साथ गोवा में हैं। खबरें हैं कि रयूमर्ड कपल एक म्यूजिक वीडियो की शूटिंग के लिए गोवा गया है। खैर चाहे सिडनाज किसी शूट के लिए ही क्यों ना गए हो पर इस न्यूईयर को दोनों गोना में साथ सेलिब्रेट करेंगे। इसी बीच गोवा पहुंची शहनाज ने अपने इंस्टा पर बेहद ही खूबसूरत वीडियो शेयर किया है।
वीडियो में शहनाज समंदर की लहरों के साथ खेल रही हैं। वीडियो के बैकग्राउंड में श्रेया घोषाल और जुबिन नौटियाल के साॅन्ग समंदर मैं किनारे तू पर डांस कर रही हैं। लुक की बात करें तो शहनाज व्हाइट टी-शर्ट और शाॅर्ट्स में बोल्ड दिखीं।
कहीं एक्ट्रेस लहरों के बीच बैठकर पोज देती हैं तो कहीं वह बीच पर ही सनसेट देखते हुए पोज देती हुई नजर आ रही हैं। शहनाज का ये वीडियो सोशल साइट पर काफी वायरल हो रहा है। फैंस उनके इस वीडियो को काफी पसंद कर रहे हैं।
म्यूजिक वीडियो की बात करें तो इसमें बाॅलीवुड की फेमस सिंगर श्रेया घोषाल अपनी आवाज देंगी। पहले इसकी शूटिंग दुबई में होनी थी पर कोरोना की वजह से अब गाने की शूटिंग गोवा में होगी।
ये साॅन्ग वेलनाइन से रिलेटिड होगा। भूला दूंगा, शोना-शोना के बाद ये सिडनाज का एक-साथ तीसरा म्यूजिक वीडियो है। शहनाज गिल और सिद्धार्थ शुक्ला की जोड़ी ने बिग बॉस 13 में भी खूब धमाल मचाया था। दोनों ने घर में रहते ही लाखों लोगों का दिल जीत लिया था। इसके अलावा शहनाज कई नए प्रोजैक्ट में बिजी हैं।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

Fast and festivals of december: इस पखवाड़े के दिन-पर्व-व्रत आदि

आज है देवताओं के कोतवाल श्री भैरवनाथ का जन्म उत्सव, दुष्ट ग्रहों से बचने के लिए करें उपाय और पढ़ें कथा

Kaal Bhairav Jayanti: आज मनचाहे लाभ के लिए प्रीति योग में करें बाबा भैरव की पूजा

America: ग्रीन कार्ड को लेकर आया नया अपडेट, रोजगार आधारित वीजा के लिए ‘‘देशों के साथ भेदभाव' को समाप्त करने के लिए द्विदलीय विधेयक किया पेश