जया बच्चन के बयानों के बीच यूजर्स ने की पोती आराध्या को ट्रोल करने की कोशिश, भड़की काम्या पंजाबी ने लगाई फटकार
9/17/2020 12:29:56 PM

मुंबई. समाजवादी पार्टी सांसद और एक्ट्रेस जया बच्चन ने मंगलवार को बॉलीवुड का समर्थन करते हुए संसद में भाषण दिया था। इस भाषण के बाद कई लोग उनका समर्थन कर रहे हैं और कई लोग उनका विरोध कर रहे है। इसी बीच एक्ट्रेस काम्या पंजाबी ने भी जया बच्चन का सपोर्ट किया है।
काम्या पंजाबी ने ट्वीट कर जया बच्चन को सपोर्ट किया था। इस ट्वीव पर एक यूजर ने आराध्या बच्चन पर निशाना साधते हुए लिखा-'सभी का टाइम आएगा, आराध्या बच्चन भी बड़ी होने वाली है।' जिसपर काम्या को गुस्सा आ गया और एक्ट्रेस ने ट्वीव कर करारा जवाब दिया।
एक्ट्रेस ने लिखा- 'बीमारी! तुम क्या हो! कैसे कर लेते हैं आप! आपकी साइड लेकर कहो तो बहुत अच्छे और अगर सच कहो तो किसी के बच्चे को भी बीच में लाने की नहीं सोचते हो। मेरे जीवन में ऐसा होता रहता है। मुझे और मेरी बेटी को ट्रोल करना आप जैसे लोगों के लिए एक प्रवृत्ति बन गई है!' इसके अलावा भी काम्या ने कई ट्रोलर्स को जवाब दिया है।
बता दें जया बच्चन ने संसद में भाषण देते हुए कहा था- 'कुछ लोगों की वजह से पूरी इंडस्ट्री को बुरा नहीं कहा जा सकता। मैं बहुत शर्मिंदा थी कि कल हमारे एक सांसद ने लोकसभा में फिल्म इंडस्ट्री के खिलाफ बोला, जो खुद इंडस्ट्री से हैं। ये शर्म की बात है, 'जिस थाली में खाते हैं उसमें छेद करते हैं।' गलत बात है, इंडस्ट्री को सरकार का समर्थन चाहिए।'
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

उल्लू के गुणों से प्रसन्न होकर Maa Laxmi ने बनाया था उसे अपना वाहन! जानिए पौराणिक कथा

शिमला शहर के इन क्षेत्रों में 9 जून को बाधित रहेगी बिजली आपूर्ति

शुक्रवार की रात चुपचाप करें ये उपाय, कर्ज के बोझ से जल्द मिलेगी मुक्ति

Almora News: मरीज को अस्पताल लेकर आ रही एम्बुलेंस दुर्घटनाग्रस्त होकर घर की छत पर गिरी, 5 लोग घायल