''गांधी हम शर्मिंदा है...'', महात्मा गांधी की 75वीं पुण्यतिथि पर Swara ने अपने ट्वीट से मचाई हलचल
1/30/2023 3:56:17 PM

नई दिल्ली। बॉलीवुड एक्ट्रेस स्वरा भास्कर (Swara Bhasker) अक्सर अपने बयानों को लेकर चर्चा में बनी रहती हैं। वह हमेशा सोशल मीडिया पर एक्टिव रहती हैं। जहां वह कई मुद्दों पर अपनी बात रखती हैं। आज महात्मा गांधी की 75वीं पुण्यतिथि है, इसी को लेकर स्वारा ने एक पोस्ट शेयर की है।
स्वरा भास्कर ने अपने ट्विटर अकाउंट पर एक ट्वीट किया है। इस ट्वीट में स्वरा ने लिखा- "गांधी हम शर्मिंदा है तेरे कातिल जिंदा है।"
गाँधी हम शर्मिन्दा हैं,
— Swara Bhasker (@ReallySwara) January 30, 2023
तेरे क़ातिल ज़िंदा हैं।#gandhipunyatithi #gandhiji #NeverForget
इसके अलावा बॉलीवुड सिंगर-म्यूजिक डायरेक्टर विशाल ददलानी ने भी महात्मा गांधी की पुण्यतिथि पर ट्वीट किया है। उन्होंने अपने ट्वीट में लिखा- "वो क्या थे इससे जान लो, उस कायर ने भी पहले पैर छूए फिर गोली चलाई।"
वो क्या थे, इस से जान लो. उस कायर ने भी पहले पैर छूए, फिर गोली चलाई. #Gandhiji #Ahimsa #Satyagraha
— VISHAL DADLANI (@VishalDadlani) January 30, 2023
गौरतलब है कि, आज महात्मा गांधी की 75वीं पुण्यतिथि है। ऐसै में पिछले कई सालों से देखा गया है कि, इन मौको पर गोडसे को लेकर लाखों ट्वीट किए जाए है। जहां कुछ लोग गोड़से की सराहना करते हैं, तो कुछ ऐसा करने वालों को जमकर ट्रोल करते हैं। इसी को लेकर इस बार स्वारा और विशाल ने अपने इस ट्वीट से गोडसे के समर्थको पर निशाना साधा है।