लॉकडाउन का उल्लंघन: बॉयफ्रेंड संग कार में घूम रही थीं एक्ट्रेस पूनम पांडे, IPC के तहत मामला दर्ज
5/11/2020 9:24:32 AM

मुंबई: मॉडल और एक्ट्रेस पूनम पांडे हमेशा अपनी तस्वीरों और वीडियो की वजह से सुर्खियों में रहती हैं। आए दिन सोशल मीडिया पर वह कुछ ऐसा शेयर कर देती हैं जिससे तहलका मच जाता है। हाल ही में एक बार एक्ट्रेस सुर्खियों में आ गई हैं। खबर मिली है कि पूनम पांडे के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है जिसका कारण भी चौंकाने वाला है। पूनम रविवार को लॉकडाउन का उल्लंघन करते पकड़ी गईं।
इसी वजह से उन्हें 8:05PM पर मरीन ड्राइव थाना की पुलिस ने अरेस्ट कर लिया था। उनके ऊपर आईपीसी की धारा 188, 269 और 51(B) के तहत मामला दर्ज है। बताया जा रहा है कि पुलिस ने बीएमडब्लू कार भी जब्त की है। खबरों के मुताबिक मरीन ड्राइव में अपने बॉयफ्रेंड सैम के साथ लॉकडाउन के रूल्स को तोड़ने की वजह से पूनम और सैम दोनों पर एफआईआर हुई है।
उनकी BMW कार (MH 04 FA 2456) को भी जब्त कर लिया गया है। दोनों इसी कार से घूमते नजर आए थे। पुलिस ने मामले की जानकारी मिलते ही उस कार को हिरासत में लिया हुआ है।
बता दें किपूनम पांडे सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहती हैं। तीस लाख लोग उन्हें इंस्टाग्राम पर फॉलो करते हैं। काम की बात करें तो पूनम ने साल 2013 में फिल्म नशा से बॉलीवुड में डेब्यू किया था। बता दें कि पूनम पांडे 2011 में क्रिकेट वर्ल्ड कप के दौरान चर्चा में आई थीं जब उन्होंने इंडिया टीम की जीत पर न्यूड होने का वादा कर दिया था। बीसीसीआई के मना करने और लोगों की नाराजगी के बाद उन्होंने यह नहीं किया था। उन्हें आखिरी बार शक्ति कपूर के साथ फिल्म द जर्नी ऑफ कर्मा में देखा गया था।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
कलयुगी मां का कबूलनामा...बेटे ने देवर के साथ आपत्तिजनक हालत में देख लिया था...डर के मारे कर दी हत्या

Recommended News

यात्रियाें की बढ़ती संख्या के चलते रेलवे ने चलाई 4 समर स्पेशल ट्रेन, जानिए क्या रहेगा इनका शेड्यूल

मोदी, बाइडन की यात्राओं के दौरान ‘शांति, समृद्धि, पृथ्वी और जन’ पर केंद्रित रहेगी वार्ता

वरिष्ठ आईपीएस अधिकारी राहुल शर्मा सीबीआई में डीआईजी नियुक्त, चार पुलिस अधीक्षकों को पदोन्नति

अंतर्राज्यीय अवैध असला तस्कर को मध्यप्रदेश से किया गिरफ्तार