कुणाल खेमू का करीना को लेकर खुलासा, बोले- ''वह इतना हंसी-मजाक करती है डाइनिंग टेबल पर खाना खाना मुश्किल हो जाता है''
4/14/2022 10:25:51 AM

मुंबई. एक्टर कुणाल खेमू साल 2015 में सोहा अली खान से शादी कर पटौदी खानदान के दामाद बने। कुणाल की खान परिवार के साथ जबरदस्त बॉन्डिंग है। हाल ही में कुणाल ने करीना कपूर और खान परिवार को लेकर एक बड़ा खुलासा किया है। एक्टर ने बताया कि मैं जब भी सोहा के साथ अपने ससुराल जाता हूं तो वहां डिनर टेबल ऐसा लगता है जैसे कॉमिडी शो का स्टेज हो।
कुणाल ने कहा- 'करीना कपूर बहुत ही फनी हैं। यह मुझे पहली बार ही पता चल गया था। अब मैं भी इस परिवार का हिस्सा हूं तो जान गया हूं कि वह असल में शर्मीली भी हैं, जो आपको बाद में जाकर पता चलता है। वह सच में बहुत ही ज्यादा फनी हैं और मस्ती-मजाक करती हैं। कई बार ऐसा हुआ है कि हम खाना खा रहे हैं, लेकिन खा नहीं पाते हैं क्योंकि वह इतना हंसी-मजाक करती हैं कि मुश्किल हो जाता है।'
कुणाल ने आगे कहा- 'लाफ्टर चैलेंज बन जाता है। मतलब वो सब लोग ही ऐसे हैं। सब अच्छा है और एकदम हल्के-फुल्के मूड में होता है। हम सब हंसते रहते हैं।'
बता दें कुणाल करीना संग अपना अच्छा बॉन्ड शेयर करते हैं। अक्सर वेकेशन पर भी साथ जाते रहते हैं। काम की बात करें तो कुणाल वेब शो 'अभय' में यूपी पुलिस एसपी अभय प्रताप सिंह के रोल में नजर आ रहे हैं। इसके अलावा एक्टर 'कंजूस मक्खीचूस' और 'मलंग 2' जैसी फिल्मों में नजर आएंगे।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Holy dip in Pushkar Sarovar: पुष्कर सरोवर में हजारों की तादाद में श्रद्धालुओं ने लगाई आस्था की डूबकी

Recommended News

Nawada News: ट्रैक्टर और कंटेनर की टक्कर में दो लोगों दर्दनाक मौत, कई अन्य घायल

NSA अजीत डोभाल ने नेपाल के पीएम प्रचंड से की मुलाकात

जून में बंगाल आएंगे PM मोदी, शाह और नड्डा, जनसभाओं को करेंगे संबोधित

सड़क से रहड़ी हटाने की कहने पर पुलिस अधिकारी को खानी पड़ी गालियां, युवती ने झूठे केस में फंसाने की धमकी