अब कोरोना की चपेट में आए ''कसौटी जिंदगी के'' फेम पार्थ समथान, बीच में रुकी शो की शूटिंग
7/12/2020 5:04:22 PM

बॉलीवुड तड़का टीम. कोरोना वायरस काफी तेजी से फिल्म और टीवी इंडस्ट्री पर अपना प्रहार कर रहा है। अब तक कोरोना कई टीवी और फिल्म स्टार्स को अपनी चपेट में ले चुका है। अब हाल ही में कोरोना ने टीवी सीरियल 'कसौटी जिंदगी के' फेम पार्थ समथान को अपना शिकार बनाया है। एक्टर की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।
एक्टर की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आने पर एक बार फिर फिल्म और टीवी इंडस्ट्री को बड़ा झटका लगा है। फैंस ये खबर सुनकर काफी शॉक्ड है। बता दें बीते शनिवार से अमिताभ और अभिषेक की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद एक के बाद एक स्टार कोरोना का शिकार होता जा रहा है।
काम की बात करें तो पार्थ समथान 'कसौटी जिंदगी के' में अनुराग बासु के किरदार के लिए काफी मशहूर हैं। कुछ ही दिनों पहले लॉकडाउन खत्म होने के बाद इस सीरियल की शूटिंग शुरू की गई थी। अब पार्थ का कोरोना टेस्ट पॉजिटिव आने के बाद शो की शूटिंग को रोके जाने की खबर है।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Holy dip in Pushkar Sarovar: पुष्कर सरोवर में हजारों की तादाद में श्रद्धालुओं ने लगाई आस्था की डूबकी
