न्यू ईयर सेलिब्रेशन के लिए करीना कपूर और सैफ अली खान पहुंचे स्विट्जरलैंड
12/27/2022 11:35:59 AM

मुंबई। करीना कपूर 2012 में शादी के बाद से लगभग हर साल सैफ अली खान के साथ स्विस आल्प्स में गस्ताद का दौरा करती रही हैं। तीन साल में पहली बार करीना गस्ताद पहुंचाी और इंस्टाग्राम स्टोरीज पर, अक्ट्रेस ने स्विस फ्लैग के इमोटिकॉन के साथ चिमनी की एक तस्वीर शेयर की और लिखा, "आपके लिए तीन साल इंतजार किया।" पिछले कुछ सालो में, करीना कपूर अभिनेता-पति सैफ अली खान और बेटे तैमूर के साथ अपने पहले के गस्ताद वेकेशन की यादें ताजा कर रही थीं, क्योंकि वे कोविड-19 महामारी के कारण नए साल का जश्न मनाने के लिए विदेश नहीं जा सकते थे।
पिछले साल करीना ने अपनी Gstaad छुट्टियों को मिस करने के बारे में एक इंस्टाग्राम पोस्ट शेयर किया था। करीना ने इंस्टाग्राम पर एक पुरानी छुट्टी से एक सेल्फी साझा की, जहां उसने बिना मेकअप के लुक को स्पोर्ट किया। करीना ने पोस्ट के कैप्शन में लिखा "Apres स्की दिन। क्या वे वापस आएंगे?" ।
आखिरी बार करीना अपने परिवार के साथ 2019 में गस्ताद गई थीं। ट्रिप के दौरान उनकी मुलाकात अभिनेता वरुण धवन और अनुष्का शर्मा से हुई थी। जहां वरुण अपनी अब की पत्नी नताशा दलाल के साथ छुट्टियां मनाने गए थे, वहीं अनुष्का पति-क्रिकेटर विराट कोहली के साथ गस्ताद में थीं। गस्ताद की 2018 की यात्रा के दौरान, पटौदी परिवार करीना की दोस्त, सोशलाइट नताशा पूनावाला और उनके परिवार के साथ शामिल हुआ था।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
सड़क से रहड़ी हटाने की कहने पर पुलिस अधिकारी को खानी पड़ी गालियां, युवती ने झूठे केस में फंसाने की धमकी

Holy dip in Pushkar Sarovar: पुष्कर सरोवर में हजारों की तादाद में श्रद्धालुओं ने लगाई आस्था की डूबकी

Recommended News

Tourism Development: पर्यटन मंत्री जयवीर सिंह बोले- मथुरा में जल्द होगा 18 परियोजनाओं का लोकार्पण

घर में सुख- समृद्धि लाता है सफेद ''आक का पौधा''! मिलेगी ढेर सारी बरकत, होगी धन की बरसात

Nirjala Ekadashi: आज इस तरह की गई पूजा दिलाएगी जन्म-मरण के बंधन से मुक्ति, पढ़ें कथा

गुरुवार को भूलकर भी न करें ये काम, नहीं तो घर में होने लगेगा सब अशुभ