जूते साफ करते हुए कंगना ने बिताया साल 2020 का आखिरी दिन, तस्वीर शेयर कर बोलीं-2021 में क्वीन की तरह एंट्री मारूंगी
1/1/2021 1:27:13 PM

बॉलीवुड तड़का टीम. एक्ट्रेस कंगना रनौत होमटाउन हिमाचल में लंबा वक्त बिताने के बाद इन दिनों मुंबई में हैं। अपने मुंबई वाले घर पहुंचते ही कंगना साफ-सफाई में जुट गई हैं। जैसा कि उनके द्वारा शेयर की गई तस्वीर में देखा जा सकता है। एक्ट्रेस की ये तस्वीर अब सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रही है।
कंगना की इस तस्वीर में देखा जा सकता है कि शूज क्लेक्शन के बीच बैठी हुई हैं और साफ-सफाई करती नजर आ रही हैं।
इस तस्वीर के कैप्शन में एक्ट्रेस ने लिखा, जबसे घर लौटी हूं तबसे सिर्फ सफाई, सफाई और सफाई कर रही हूं। कहते हैं ना कि आप चीजों के नहीं, चीजें आपकी मालिक होती हैं। कई दिनों की सफाई के बाद ऐसा लग रहा है कि मैं अपनी ही चीजों की गुलाम हो गई हूं। उम्मीद करती हूं कि आज सब हो जाएगा और 2021 में क्वीन की तरह एंट्री मारूंगी।
वर्क फ्रंट पर कंगना जल्द ही जयाललिता की बायॉपिक 'थलाइवी' में नजर आएंगी। इसके अलावा एक्ट्रेस फिल्म 'तेजस' और 'धाकड़' की तैयारी भी कर रही हैं।